Выбран ректор МичГАУ

article_2947_3283
9 декабря в Малом актовом зале состоялась Конференция трудового коллектива Мичуринского государственного аграрного университета по выборам ректора.
Кандидатуры на должность ректора МичГАУ заранее были одобрены Минсельхозом РФ, а их программы представлены сотрудникам университета.
Согласно Уставу университета, Конференция считается правомочной, если в ее работе приняли участие не менее двух третей списочного состава ее делегатов. На Конференцию по выборам ректора явились 213 сотрудников университета. Голосование трудового коллектива показало следующие результаты:
Бабушкин В.А. – 197 голосов;
Кудрявкин С.С. – 8 голосов;
Петрищева Л.П. – 6 голосов;
Расторгуев С.Л. – 2 голоса.
Бабушкин В.А., набравший большее количество голосов, официально вступит в должность ректора после заключения договора с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.