Встреча с избирателями

В канун предварительного голосования перед выборами в городской Совет депутатов ректор Мичуринского государственного аграрного университета доктор сельскохозяйственных наук, профессор Вадим Бабушкин (как кандидат от округа №3) встретился со своими избирателями.

Вадим Анатольевич сосредоточил внимание аудитории на том, что университет является градообразующим предприятием и от способности его коллектива грамотно выстраивать научно-исследовательские и образовательные траектории развития во многом зависит городское будущее, поэтому симбиоз власти, образования и науки —  приоритетное направление в укреплении позиций аграрного наукограда.   Собравшиеся в малом актовом зале адресовали кандидату в депутаты актуальные вопросы об имидже современного государственного служащего, о развитии университетского кампуса и решении бытовых проблем, а также выразили слова благодарности ректору Мичуринского ГАУ за его трудолюбие и неоценимую поддержку.

Напомним, что 26 мая с 10 до 19 часов в столовой университета (ул. Интернациональная, д. 101) пройдет предварительное голосование перед выборами депутатов Мичуринского Совета V созыва.