Ректору объявили благодарность

Ректору Мичуринского государственного аграрного университета Вадиму Бабушкину объявили благодарность.

В своем письме председатель правления Казахского агротехнического университета им. С. Сейфуллина Ахылбек Куришбаев поблагодарил В. Бабушкина и колле Мичуринского ГАУ за участие в онлайн-лекции генерального директора продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, доктора Жозе Грациану да Сильва, которая прошла в стенах Казахского вуза.

А. Куришбае ввыразил надежду, что данный вебинар позволил подробнее узнать о современных усилиях международного сообщества в борьбе с голодом и обеспечении глобальной продовольственной безопасности, а также послужил очередным шагом в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между организациями.

Председатель правления выступил с предложением провести другие совместные мероприятия в формате видеоконференциии, пожелал коллективу Мичуринского вуза благополучия, успешной реализации планов и новых интересны проектов.

0011jpg_Page1