Делегация Мичуринского ГАУ приняла участие в заседаниях техплатформы

26 июня 2015 года делегация Мичуринского государственного аграрного университета во главе с ректором Вадимом Бабушкиным приняла участие в мероприятиях технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания», посвященных 85-летию Воронежского государственного университета инженерных технологий, который является давним и надежным партнером Мичуринского ГАУ.

Также в Воронеж выезжали проректор по научной и инновационной работе агроуниверситета Владимир Солопов, руководитель рабочей группы Экспертного совета Ассоциации «ТППП АПК» Станислав Полевщиков, директор Центра по работе с технологическими платформами Дмитрий Неуймин, директор Исследовательско-технологического центра Александр Ильинский, заведующая кафедрой садоводства, тепличных технологий и биотехнологии Людмила Григорьева, заведующий кафедрой технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Сергей Данилин, профессор кафедры менеджмента и агробизнеса Ольга Анциферова.

В рамках программы мероприятий состоялись заседания Правления и Общего собрания членов Ассоциации «ТППП АПК», перед началом которого с приветственным словом к собравшимся обратился ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин, который поздравил руководителя Воронежского государственного университета инженерных технологий Чертова Евгения Дмитриевича и коллектив вуза с 85-летием, пожелал дальнейших успехов и процветания. Бабушкин В. отметил, что отношения между университетами динамично развиваются и имеется значительный потенциал для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. От имени коллектива Мичуринского ГАУ представителю вуза-юбиляра были вручены памятные подарки.

image001 image002 image003 image004 image005