Встречи с избирателями

Кандидаты в депутаты Мичуринского городского Совета депутатов V созыва, ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин и помощник ректора Мичуринского ГАУ, председатель Совета по молодежной политике университета Дмитрий Свиридов встретились с жильцами улиц Красноармейская, Интернациональная и Гагарина.

В ходе личных бесед с гражданами В. Бабушкин и Д. Свиридов ознакомились с проблемами, стоящими перед жильцами данного микрорайона. В первую очередь поступали жалобы на ветхое состояние жилья и отсутствие подвода в некоторые дома природного газа. Также обсуждались вопросы, касающиеся трудоустройства молодежи и облагораживания городских территорий (освещение, асфальт).
Кандидаты от мичуринского агроуниверситета по каждой проблеме высказали свою точку зрения и выразили уверенность в разрешении возникших неудобств при условии непосредственной помощи со стороны жителей. Специально для этого будет осуществлен прием граждан избирательного округа №3 по личным вопросам в пятницу каждой недели после 15:00 в административном корпусе Мичуринского ГАУ. Телефон для записи 9-45-01.