Открытие юбилейного учебного года

Вадим Бабушкин вместе с временно исполняющим обязанности главы администрации Тамбовской области Александром Никитиным открыл 85-летний учебный год.

Вадим Анатольевич в своем приветственном слове пожелал собравшимся успехов в учебе, крепкого здоровья, достижения поставленных целей, а также пригласил всех на празднование юбилея университета, которое пройдет в конце июня 2016 года.

На праздничной концертной программе, посвященной Дню знаний в Мичуринском ГАУ, также присутствовали заместитель председателя Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, начальник управления сельского хозяйства Александр Аксенов, исполняющий обязанности главы города Мичуринска Илья Платицын, исполняющий обязанности главы администрации наукограда Сергей Дмитриев, ректор Тамбовского государственного технического университета Михаил Краснянский, руководитель департамента социальной работы и молодежной политики ТГТУ Геннадий Соседов, проректор по международной деятельности ТГТУ Елена Мищенко, проректор по экономико-правовым вопросам и инфраструктурному развитию Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина Владимир Стромов, настоятель храма пророка Илии протоиерей Павел Медведев и многие другие.

fDMIzucnZbw