Поздравление ректора с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли, жители наукограда и всей Тамбовской области!  Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс России претерпевает  ряд положительных преобразований, становясь  все более мощным и прогрессивным. Расширяются посевные площади, увеличивается урожайность, внедряются инновационные технологии, создаются уникальные предприятия и комплексы.Благодаря добросовестному труду руководителей и специалистов агрохолдингов, сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, педагогов аграрных университетов воспитывается любовь к родной земле, сельское хозяйство России набирает большие обороты и крепнет день ото дня.

Желаем всем труженикам агропромышленного комплекса доброго здоровья, благополучия, новых открытий и  профессиональных свершений!

Ректор Мичуринского ГАУ  Вадим Бабушкин,

сотрудники и студенты университета