Благодарственное письмо ректору

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Анатольевича Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью ректора Ставропольского государственного аграрного университета Владимира Ивановича Трухачева.

«Ректорат и коллектив Ставропольского государственного аграрного университета выражает Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в ходе работы Всероссийского семинара-совещания ректоров вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, 16-18 сентября 2015 года.

Состоявшийся конструктивный диалог о задачах аграрных вузов по совершенствованию подготовки кадров для агропромышленного комплекса, современном состоянии и проблемах аграрного образования, а также о направлениях повышения его качества поможет нам всем разработать стратегию развития системы аграрного образования России.

Высоко ценим Ваше открытое отношение и достигнутое взаимопонимание, высокопрофессиональные рекомендации, четкую аргументацию, которая позволит нам и в будущем принимать правильные управленческие решения.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в профессиональной деятельности!», — отмечается в письме.

Благодарность ректор