Поздравление ректора с Днем работника пищевой промышленности

Уважаемые члены профессорско-преподавательского состава, сотрудники, студенты Мичуринского ГАУ и жители города Мичуринска! Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем работника пищевой промышленности!

Значение отрасли пищевой промышленности для государства невозможно переоценить, ведь именно она, наряду с сельским хозяйством, обеспечивает население продуктами питания и является мощным стимулятором развития других отраслей народного хозяйства.

В этот праздничный день хочется выразить слова искренней благодарности всем, кто причастен к производству продуктов питания в нашем городе, регионе, стране. Вы своим непростым трудом вносят неоценимый вклад в поддержание продовольственной безопасности России, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции, снабжение продуктами питания жителей Тамбовской области и всей России. От результатов вашей деятельности во многом зависит качество жизни,  благосостояние и здоровье населения нашего Отечества.

Желаем всем труженикам предприятий пищевой промышленности прекрасного самочувствия и позитивного мышления, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин,

сотрудники и студенты университета