Благодарность вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ Мичуринскому ГАУ

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Анатольевича Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) Дмитрия Николаевича Курочкина.

В нем Дмитрий Николаевич поблагодарил ректора и сотрудников агроуниверситета за подготовку и организацию деловой программы в рамках посещения делегацией ТПП РФ города Мичуринска Тамбовской области. Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ подчеркнул необходимость использования научно-технологического потенциала Мичуринского ГАУ в рамках развития сельскохозяйственного и агропромышленного секторов России, а также выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству с целью популяризации инновационных идей, технологий и проектов вуза.

pismo1 pismo2