Торжество в честь 14-ой годовщины основания Всероссийской политической партии «Единая Россия»

1 декабря 2015 года на базе Мичуринского государственного аграрного университета состоялось торжественное празднование Дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В число почетных гостей вошли заместитель председателя Тамбовской областной думы Евгений Матушкин и глава города Мичуринска Александр Кузнецов.

На мероприятии присутствовали ректор Мичуринского ГАУ, депутат Мичуринского городского совета депутатов V созыва Вадим Бабушкин, заместитель главы администрации Мичуринска, секретарь Мичуринского городского отделения Партии Сергей Родюков, заместитель главы администрации города Сергей Гридчин, председатель Мичуринского городского совета народных депутатов Илья Платицын, руководитель исполнительного комитета Партии Татьяна Смагина, председатель общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Гогита Хубулов, член Партии, бывший секретарь Политсовета Владимир Яценко.

В рамках события ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину была выражена благодарность за оказание помощи в организации и проведении партийных мероприятий. Вадим Анатольевич в своем поздравлении отметил значимость и актуальность работы, осуществляемой политической партией, и выразил готовность дальнейшего содействия ее деятельности.

На торжестве состоялось вручение почетных грамот за активную работу в общественной жизни партии. В число награждённых вошли директор Института экономики и управления Галина Короткова и проректор по воспитательной и социальной работе Дмитрий Фролов.

Слова поздравлений прозвучали также и от председателя молодежного парламента Тамбовской области, депутата Мичуринского городского совета депутатов V созыва, советника ректора Мичуринского ГАУ по молодежной политике Дмитрия Свиридова. Он пожелал партии «Единая Россия» плодотворной деятельности, успехов и дальнейшего развития.
06image
01image03image 04image 05image