Поздравление ректора с Днем Конституции

Уважаемые жители города Мичуринска! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны, принятый в 1993 году, послужил катализатором демократических преобразований и утверждения ценностей федерализма в нашей стране, упрочнения гражданского мира и согласия в обществе.

Конституция Российской Федерации исходит из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения, направлена на создание сильного государства, обеспечивающего каждому представителю нашего общества соблюдение его прав и свобод, вселяя уверенность в завтрашнем дне.

В этот праздничный день примите искренние пожелания благополучия, процветания, мира, профессиональных свершений на благо Великой России!

Ректор Мичуринского ГАУ, депутат Мичуринского городского совета депутатов V созыва
Вадим Бабушкин,
сотрудники и студенты университета