Награждение ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина памятной медалью

25 декабря 2015 года на Ученом совете Мичуринского государственного аграрного университета ректор вуза Вадим Бабушкин был удостоен памятной медали «За службу в спецназе» за активную работу по военно-патриотическому, духовному и физическому воспитанию молодежи, оказание помощи и поддержки ветеранам боевых действий, сохранение и поддержание традиций подразделений специального назначения.

От имени Председателя Совета Регионального общественного движения «Ветераны спецназа «РУСЬ», Героя Российской Федерации Александра Никишина награждение произвел руководитель военно-спортивного клуба «Дружина» Мичуринского ГАУ Дмитрий Хромов.
«Быть патриотом – это значит, прежде всего, быть достойным гражданином своей страны. Воспитание и развитие личности гражданина и патриота России, готового и способного отстаивать ее интересы, является одной из актуальнейших в системе образования. Самый эффективный путь нравственного развития молодого поколения, как показывает опыт, — это непосредственное их включение в различные виды деятельности. Выражаем благодарность Вадиму Анатольевичу за многолетнюю помощь и поддержку в наших начинаниях, за создание благоприятных условий для военно-патриотического воспитания! Вместе мы формируем юных граждан с высоким уровнем ответственности, самостоятельности, дисциплинированности, волевой стойкостью и любовью к Отечеству!». — отметил в своем выступлении Дмитрий Хромов.
medal (1) medal (3) medal (4) medal (2) medal (5)