Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты города Мичуринска!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества!
Студенческие годы – это очень важный и ответственный период, когда закладывается фундамент жизни человека, определяется направление ее дальнейшего развития. Эта замечательная пора всегда ассоциируется с неиссякаемой энергией, активностью, стремлением к саморазвитию и самоопределению, несокрушимым жизнелюбием, оптимизмом, тягой к познанию, новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Мы по праву гордимся многими мичуринскими студентами, делающими успехи в научно-исследовательской, спортивной, творческой, общественной и инновационной деятельности. Именно нынешние учащиеся вуза решают, каким будет завтрашний день нашей Малой родины. Вы – замечательное настоящее и перспективное будущее не только родного города, но и всей России.

В этот праздничный день примите искренние пожелания удачи в обучении, целеустремленности в достижении поставленных задач, творческой энергии и бодрости духа! Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях, все смелые планы претворяются в жизнь во имя процветания нашей Отчизны!

Ректор Мичуринского ГАУ,
депутат Мичуринского городского совета депутатов V созыва,
профессор Вадим Бабушкин
профессорско-преподавательский состав и сотрудники университета