Благодарственное письмо от компании «Плюс Гарантия»

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета, профессора Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью Генерального директора компании «Плюс Гарантия» Сергея Камышникова.

Компания «Плюс Гарантия», региональный партнер разработчика информационно-правового обеспечения «Гарант», выразила благодарность Мичуринскому ГАУ за многолетнее информационное партнерство, а также поздравила коллектив университета с приближающимся 85-летним юбилеем.
«Сотрудничество между Мичуринским ГАУ и компанией «Плюс Гарантия» длится уже 15 лет. Мы дорожим тем, что предоставляем качественное информационно-правовое обеспечение для сотрудников и студентов университета, а наше взаимодействие не ограничивается только технической стороной. Поздравляем Вас и весь коллектив с 85-летием со дня образования университета! Искренне желаем развиваться в атмосфере творчества, научных и педагогических открытий. Благодарим за оказанное доверие, доброе отношение и содействие в процессе правового просвещения. Надеемся, что наше сотрудничество будет многолетним, эффективным, взаимовыгодным, а ИПО Гарант станет для Вас надежным помощником в решении профессиональных вопросов!», – отмечается в письме.