Ректору Мичуринского ГАУ поступило благодарственное письмо

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью ректора Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина Александра Турьянского.

В письме выражается благодарность за активное участие Мичуринского ГАУ в IV фестивале студенческого творчества аграрных вузов России «В городе Первого Салюта», который проходил с 2 по 5 июня 2016 года на базе Белгородского ГАУ.

«Ваша забота и энергия по созданию благоприятных условий для развития творчества студентов в Вашем вузе, поддержка талантливой молодежи, бережное сохранение традиций самодеятельного творчества заслуживают самых добрых слов благодарности. Пусть эстетическое и духовное воспитание студентов окупит сторицей Ваши дела и послужит процветанию нашей любимой Родины», — отмечается в благодарственном адресе.