На имя ректора Мичуринского ГАУ поступила благодарность от СПбГАУ

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо от ректора Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Сергея Широкова.

В письме выражается благодарность за участие команды Мичуринского ГАУ во II этапе соревнований по легкой атлетике Центрального и Северо-Западного дивизионов в рамках VI летней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, которые проходили с 18 по 21 мая 2016 года на базе Санкт-Петербургского ГАУ.

Напомним, что легкоатлеты Мичуринского ГАУ заняли 4 общекомандное место и вышли в финал VI летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Благодарность ректору_в БЛОГ_от СПбГАУ