Поздравление ректора с Днем России

Уважаемые члены профессорско-преподавательского состава, сотрудники и студенты университета, жители и гости города Мичуринска! Поздравляю Вас с одним из самых значимых государственных праздников нашей страны – Днем России! Эта торжественная дата олицетворяет собой свободу, гражданский мир и согласие, она ознаменовала рождение нового, независимого сильного государства.

Сегодня Россия – динамично развивающаяся, влиятельная держава с богатейшей историей, самобытными культурой и традициями. Процветание и благополучие родной страны в первую очередь зависят от ее граждан. Созидательные усилия и действия каждого  формируют будущее государства, наследие для новых поколений россиян.

В этот особенный праздник мы как никогда гордимся величием и мощью Отчизны и испытываем чувство единства нашего народа, несмотря на различия в политических убеждениях, жизненных позициях, религиозных взглядах и национальной принадлежности.

Желаю вам благополучия, мира, добра, удачи во всех начинаниях, успехов на профессиональном поприще на благо Мичуринска-наукограда, родного края и России!

Ректор Мичуринского ГАУ,
депутат Мичуринского городского совета депутатов V созыва