Благодарности на имя ректора Мичуринского ГАУ от иностранных коллег

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина поступили два благодарственных письма от заведующей лаборатории «Биотехнологии растений» преподавателя Университета прикладных наук Анхальт (Германия) Моники Кюне и проректора по международной деятельности Циндаосского аграрного университета (Китай) Юань Йонг Бинга.

Госпожа Моника Кюне от лица всего профессорско-преподавательского состава и студентов университета Анхальт поблагодарила Мичуринский ГАУ за превосходную организацию и проведение Международной образовательной программы «Проектная неделя». В рамках которой делегация из Германии посетила крупные сельскохозяйственные предприятия Тамбовской и Липецкой областей с целью знакомства с научно-производственной базой организаций. «Я очень горжусь, что наши университеты хорошие и крепкие партнеры. Спасибо за все, что вы сделали для нас», — отмечается в послании.
В свою очередь проректор Юань Йонг Бинг в письме высказал огромную признательность за теплый прием, оказанный руководством агроуниверситета  в честь 85-летнего юбилея, а также выразил надежду на совместное сотрудничество в рамках развития международного центра по садоводству.