Благодарность от председателя Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина пришло благодарственное письмо за подписью председателя Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва Николая Панкова.

«Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам выражает Вам и всему коллективу Мичуринского государственного аграрного университета искреннюю признательность и благодарность за всестороннее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие федерального законодательства в сфере агропромышленного комплекса России.
 Благодаря эффективному взаимодействию государства, законодателей, отраслевых союзов и ассоциаций АПК, представителей коммерческих организаций и аграрных образовательных учреждений в период 2011-2016 годов Комитетом подготовлены к рассмотрению Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 37 законопроектов, из которых 15 приняты и подписаны Президентом Российской Федерации.

Результатом нашей совместной работы стало формирование основ обеспечения продовольственной безопасности и импортозамещения, совершенствование мер государственной поддержки отечественного сельхозтоваропроизводителя и создание достойных условий жизни на селе. Принятая законодательная база будет способствовать эффективному управлению в АПК и повышению конкурентноспособности сельскохозяйственной продукции.

Депутаты Комитета выражают надежду на продолжение нашего конструктивного сотрудничества.

Желаем Вам, уважаемый Вадим Анатольевич, и всему коллективу возглавляемого Вами университета крепкого здоровья и дальнейших успехов во благо нашей великой России», — отмечается в письме.