Благодарность от Ассоциации волонтерских центров России

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо от сопредседателя Совета Ассоциации волонтерских центров Артема Метелева.

С 16 по 20 июня 2016 года в Республике Крым прошел обучающий семинар для волонтерского корпуса окружного молодежного форума «Родная гавань». На протяжении четырех дней участники форума проходили тренинги, мастер классы и лекции от ведущих экспертов Ассоциации волонтерских центров.
По приглашению Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и полномочного представительства Президента в Крымском федеральном округе Ассоциация волонтерских центров стала партнером обучающего семинара. Ассоциацией для участников были организованы мастер-классы и тренинги по менеджменту, ораторскому мастерству, основам добровольческой деятельности и другим темам.

В качестве лектора на форуме выступил советник ректора по молодежной политике Мичуринского ГАУ Дмитрий Свиридов.

В связи с этим, сопредседатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев выражает искреннюю признательность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину за содействие в проведении образовательного семинара и развитие экспертного потенциала добровольческого движения России.
Page2