Поздравление ректора с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

Набравшихся сил и энергии за продолжительные каникулы школьников ждут занимательные открытия и интересные встречи. Воспитанники вузов и колледжей вновь окунутся в бьющую ключом студенческую жизнь и продолжат постигать азы своей будущей специальности.

Для кого-то этот сентябрьский день ознаменует начало новой жизненной вехи. Первоклассники сядут за классные парты и для них начнется первый в их жизни урок. Студенты 1 курса станут на непростой, но увлекательный и наполненный событиями путь профессионального становления.

Особый праздник сегодня и у педагогов, чье самоотверженное служение и преданность выбранной стезе, терпение и мудрость заслуживают глубокого уважения и признательности.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем обучающимся Мичуринска сил и целеустремленности, упорства и рвения в покорении образовательных вершин. Пусть эта дата для всех школьников и студентов станет предвестником новых перспективных возможностей, знаний и высокой результативности во всех начинаниях!

Всем учителям и преподавателям родного города искренне желаю неиссякаемой творческой энергии и энтузиазма, терпения и дальнейших достижений на профессиональном поприще! Пусть ваш непростой труд сторицей вознаградится радостью и гордостью за успехи и достижения ваших воспитанников!

С уважением,
ректор Мичуринского ГАУ профессор Вадим Бабушкин