Благодарность от управления образования и науки Тамбовской области

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета поступило благодарственное письмо за подписью начальника управления образования и науки Тамбовской области Натальи Астафьевой.

В августе 2016 года в городе Тамбове состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат». Представители агроуниверситета принимали активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия для коллективов образовательных учреждений, педагогических работников, детских объединений сельскохозяйственной направленности и молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет.
В письме выражается признательность за плодотворное сотрудничество в области экологического воспитания подрастающего поколения, поддержку совместных мероприятий и проектов по развитию системы дополнительного образования Тамбовской области.