Поздравление ректора с Днем Учителя

Уважаемые коллеги! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем учителя!

Работники педагогического труда посвятили свою жизнь благородному и почетному, а вместе с тем, трудному и ответственному призванию – обучению и воспитанию подрастающего поколения.

На плечах учителей и преподавателей лежат непростые задачи – поддержка у молодых людей стремления к саморазвитию, формирование основ нравственности и морали, твердых гражданских позиций и ценностных ориентиров, умения самостоятельно мыслить и принимать решения.

В этот торжественный день хочется высказать слова искренней благодарности и признательности всем работникам системы образования за непростой труд, верность призванию, отзывчивость, самоотдачу, терпение и мудрость!

От всей души желаем вам замечательного настроения и неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и душевных сил! Пусть ваши воспитанники всегда радуют вас успехами и достижениями!

Ректор Мичуринского ГАУ
Вадим Бабушкин