Благодарность от Министерства образования и науки РФ

На имя ректора Мичуринского ГАУ  Вадима  Бабушкина  пришло благодарственное письмо за подписью заместителя Министра образования и науки Российской Федерации  Вениамина Каганова.

Представители агроуниверситета принимали участие в Московском международном салоне образования. Мичуринский ГАУ  на выставке представлял  инновационный проект «Система непрерывного агробизнес-образования», исследования и достижения учёных лаборатории «Биофотоника», учебно-научной лаборатории хлебопечения «Биоздравпродукт», лаборатории продуктов функционального питания, а также первые разработки воспитанников МБОУ «Избердеевская СОШ имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина».

В письме выражается благодарность за участие в подготовке и проведении Московского международного салона образования 2016.