Благодарственное письмо от управления сельского хозяйства Тамбовской области

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области Александра Аксенова.

В письме выражается признательность ректору агроуниверситета за безупречную организацию и превосходное качество проведенных занятий в удобном для сотрудников управления режиме, а также коллективу Тамбовского филиала Мичуринского ГАУ, принявшему участие в проведении курса повышения квалификации государственных гражданских служащих управления сельского хозяйства Тамбовской области «Государственное регулирование развития агропромышленного комплекса в современных условиях».«По итогам проведения курса отмечено, что благодаря использованию широкого спектра современных образовательных и информационных технологий сотрудниками управления были получены профессионально значимые знания, необходимые для эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. Желаем Вам и коллективу Тамбовского филиала Мичуринского ГАУ успехов, здоровья, дальнейшего процветания и благополучия», — отмечается в письме.