Благодарственные письма Мичуринскому ГАУ

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью ректора Рязанского государственного агротехнического университета Николая Бышова.

Благодарность ректору Мичуринского ГАУ выражается за всестороннее обеспечение проведения научно-исследовательской работы, выявление и поддержку талантливой молодежи, популяризацию и повышение престижа российской науки среди студентов, аспирантов и молодых ученых.

Также дипломами за активное участие и представление результатов научной деятельности на расширенном заседании Совета молодых ученых и специалистов Ассоциации аграрных вузов Центрального Федерального округа наградили руководителя отдела по работе с молодыми учеными Вадима Николашина, ассистента кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Владимира Шелковникова и ассистента кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и управления Павла Ерина.