Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с Днем народного единства

Уважаемые жители и гости наукограда! Дорогие сотрудники, преподаватели и студенты Мичуринского агроуниверситета! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник — олицетворение независимости нашей могучей державы и сплоченности ее граждан. Единство народного духа всегда помогало России уверенно двигаться вперед, преодолевая все невзгоды и сложности. Нет сомнения, что только вместе мы сможем преодолеть любые трудности, сохранить и приумножить достижения нашего Отечества.

День народного единства демонстрирует нам истинный смысл любви к Родине. В торжественную дату мы как никогда сильно ощущаем наше историческое, культурное и гражданское  родство.

Желаю вам, чтобы единство в ваших семьях, трудовых и творческих коллективах всегда было крепким и надежным! Доброго вам здоровья, благополучия, успехов и свершений на благо России!
С уважением,
ректор Вадим Бабушкин