Благодарность ректору Мичуринского ГАУ

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо от Ассоциации волонтерских центров.

С 26 по 28 октября 2016 года в Барнауле прошел X Всероссийский слет студенческих специализированных отрядов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и VIII Всероссийский слет сельской молодежи «Аграрные студенческие отряды — школа лидеров развития сельских территорий». Активное участие в работе данного слета принял Мичуринский государственный аграрный университет.

В связи с этим, председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Татьяна Гомзякова  выражает искреннюю признательность ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Бабушкину за вклад в развитие потенциала добровольческого движения в России.