Поздравление ректора с международным днем студентов

Уважаемые студенты! От лица коллектива Мичуринского ГАУ и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем студенчества!

Эта неповторимая пора — время светлых надежд и грандиозных планов, безграничной энергии и энтузиазма. В период обучения в колледжах и вузах закладываются основы профессионального становления, приобретается бесценный жизненный опыт, формируется умение самостоятельно мыслить и принимать решения.

Перед вами стоит непростая и ответственная задача обеспечения благополучия нашего общества, эффективного социально-экономического развития России. Уже сегодня ваши успехи в стенах alma-mater – это надежная инвестиция не только в личное перспективное будущее, но и в светлый завтрашний день родной страны.

От всей души желаю вам уверенности в своих силах, целеустремленности и бодрости духа! Высоких результатов и значительных достижений во всех начинаниях! Пусть самые смелые планы претворяются в реальность, а удача всегда сопутствует вам!

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин