Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с Днем матери

Уважаемые женщины! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Этот женский образ являет собой олицетворение добра и душевной щедрости, нежности и милосердия, мудрости и долготерпения.  Во все времена материнская забота и любовь служили верной опорой и поддержкой на жизненном пути, помогали справляться со всеми невзгодами и сложностями, преодолевать трудности и добиваться успеха.

В знаменательную дату хочется высказать слова искренней благодарности и признательности к великому и самоотверженному призванию – дарить жизнь, воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага, формировать и укреплять нравственные устои и духовные ориентиры в обществе.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, гармонии и тепла! Пусть ваши дети дарят вам как можно больше поводов для и радости и гордости!

Ректор Мичуринского ГАУ

профессор Вадим Бабушкин