Благодарность ректору Мичуринского ГАУ от «Регионального центра управления и культуры»

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина поступила благодарность от Автономной некоммерческой организации «Региональный центр управления и культуры» за подписью директора Ольги Лаптевой.

Руководителю университета выражается благодарность за существенный вклад в реализацию программы по содействию развитию молодежного предпринимательства в Тамбовской области. «Ваши студенты достойно представляют учебное заведение на мероприятиях программы, демонстрирую не только высокий уровень знаний, но и широкую эрудицию, активность, целеустремленность. Желаем творческой энергии и энтузиазма. Надеемся на дальнейшее расширение и укрепление нашего сотрудничества», — отмечается в письме.