Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с Днем Конституции РФ

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ, жители города Мичуринска и Тамбовской области!Поздравляю Вас с одним из важнейших государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон РФ олицетворяет стабильность, сплоченность и независимость нашей страны, единство и согласие ее народа, верного идеалам демократии и федерализма. Этот праздник является символом процветающего, благополучного и сильного государства, незыблемым гарантом равноправия, социальной защищенности и неуклонного соблюдения прав и свобод каждого гражданина страны.

В эту праздничную дату желаю вам благополучия, процветания, мира, добра, успехов во всех сферах деятельности на благо Отечества!

Ректор университета,

депутат Мичуринского городского совета депутатов