Благодарность от главы администрации Тамбовской области

Ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин и заместитель директора Центра культуры и досуга Геннадий Боровков были награждены благодарственными письмами за подписью главы администрации Тамбовской области Александра Никитина.

В письмах выражается благодарность за вклад в реализацию общественно значимых молодежных проектов и поддержку талантливой молодежи на территории Тамбовщины. «Ваша активная деятельность способствует повышению творческой, гражданской активности, патриотическому воспитанию и формированию здорового образа жизни молодого поколения. Желаю успехов в общественной и профессиональной самореализации и надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества», — отмечает губернатор.