Поздравление ректора Мичуринского ГАУ с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ! Поздравляю Вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был богат на яркие события и знаменательные встречи. Университету исполнилось 85 лет. Юбилей ознаменовался чередой значимых побед и достижений сотрудников и воспитанников вуза, новыми масштабными проектами и научными свершениями. Убежден, что наступающий год будет не менее продуктивным и успешным!Учебное заведение внесет свою весомую лепту в развитие родного города, региона и страны! Значимую роль в этом сыграют ответственный коллектив вуза и его инициативные и талантливые студенты. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла. Пусть в каждой семье царят гармония и любовь. В творческих и трудовых коллективах – взаимопонимание и доброжелательность! Пусть наступающий год станет для каждого из нас временем для новых возможностей и побед, приумножения добрых дел, мира и согласия!

Ректор Мичуринского ГАУ
профессор Вадим Бабушкин