Ректор Мичуринского ГАУ поддержал всероссийскую акцию «Вам, любимые!» в честь женского дня

8 марта 2017 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин и студенты вуза поддержали всероссийскую акцию «Вам, любимые!», подготовленную по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Руководитель учебного заведения и воспитанники университета, облаченные в корпоративные футболки с девизом «Из Мичуринска с любовью!», посетили Родильный дом наукограда. Ректор тепло поздравил женскую половину коллектива роддома во главе с заведующей акушерским отделением Людмилой Капраловой, женщин, которым вскоре предстоит познать радость материнства и новоиспеченных мам. Студенты раздавали женщинам румяные ароматные яблоки с изображением фирменной символики Мичуринского ГАУ на наклейках.