Благодарность за патриотическое воспитание молодежи

На имя ректора университета Вадима Бабушкина и руководство Центра культуры и досуга вуза поступили благодарственные письма за активное участие и организацию Мичуринского городского конкурса патриотической песни «Споемте, друзья!».

Руководителю агроуниверситета была вручена благодарность за подписью председателя Тамбовской областной Думы, секретаря Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Евгения Матушкина.«Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю Вам здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях», — отмечается в письме.

Директору Центра культуры и досуга Александру Павленко и заместителю директора ЦКД Геннадию Боровкову поступили благодарственные письма за подписью заместителя главы города Мичуринска Сергея Гридчина.