Благодарственные письма от директора «Заворонежского детского дома»

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина, а также директора Социально-педагогического института вуза Валентина Никульшина пришли благодарственные письма за подписью директора Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения «Заворонежский детский дом» Елены Духаниной.

«Администрация выражаем Вам и Вашему коллективу искреннюю признательность за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям-сиротам ощутить Вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение в проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов», — отмечается в письме.