Благодарность ректору Мичуринского ГАУ от директора «Заворонежского детского дома»

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина поступила благодарность от директора Тамбовского областного государственного образовательного учреждения «Заворонежский детский дом» Елены Духаниной.

Руководителю университета выражается благодарность за высокие профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании у подрастающего поколения доброты и милосердия. «Студенты Вашего учреждения оказывают помощь в проведении мероприятий для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовывают и проводят праздничные мероприятия в детском доме по собственной инициативе», — отмечается в письме.