Благодарность ректору Мичуринского ГАУ от Управления культуры и архивного дела Тамбовской области

На имя ректора Мичуринского агроуниверситета Вадима Бабушкина поступила благодарность от Управления культуры и архивного дела Тамбовской области за подписью начальника Юрия Голубева.

Руководителю университета выражается благодарность за существенный вклад в сохранение и развитие отечественного хорового наследия, решение актуальных задач духовного и нравственного воспитания молодежи, поддержку профессиональных кадров, работающих в сфере хорового пения.

В номинации «Студенческие хоры непрофильных учебных заведений» хоровому коллективу Мичуринского агроуниверситета заслуженно присвоено звание лауреата I степени.  «Выступление хора отличалось высокой культурой хорового исполнительства, точной передачей замысла композитора музыкального произведения, звучащего a cappella, хорошим унисоном и точно выверенной чистотой интонацией. Все это позволило коллективу продемонстрировать высокий уровень профессионализма, достойный выступления на конкурсах высокого ранга», — отмечается в письме.