Благодарность ректору Мичуринского ГАУ от заместителя председателя Новгородской областной Думы

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного  университета Вадима Бабушкина пришло благодарственное письмо за подписью заместителя председателя Новгородской областной Думы Ольги Борисовой.

В письме выражается признательность коллективу Мичуринского агроуниверситета за оказанное внимание к вопросу развития промышленного садоводства в Новгородской области. «Высокий профессионализм Ваших сотрудников помог внести коррективы в развитие промышленного садоводства в условиях Северо-Запада на территории Новгородской области и позволил выработать условия для профессионального и экономически эффективного развития отрасли в нашем регионе», — отмечено в обращении.