Благодарность ректору Мичуринского ГАУ от руководителя Аппарата Российского профессорского собрания

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью руководителя Аппарата Российского профессорского собрания Александра Панарина.

В письме выражается благодарность коллективу Мичуринского агроуниверситета за участие в заседании Российского профессорского собрания, которое состоялось в конце апреля 2017 года. «Российское профессорское собрание только тогда добьется успеха, когда будет располагать сильной и дееспособной командой в регионах, возглавляемой яркими, авторитетными и известными лидерами, способными вести за собой в процессе реализации целей нашей организации, стремящиеся к благополучию и процветанию российской науки и образования и всего нашего Отечества и смотрящими в будущее», — отмечается в письме.