Благодарность руководителю Мичуринского ГАУ от ООО «Сады Старой Руссы»

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина пришло благодарственное письмо за подписью генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Сады Старой Руссы» Александра Борисова.
В нем выражается признательность руководству вуза за профессиональные консультации по вопросам современного ведения интенсивного садоводства. В письме отмечен вклад в успешную реализацию проекта в Новгородской области проректора по учебно-воспитательной работе Зинаиды Таровой и директора Центра инновационных агро-, био-, и пищевых технологий Александра Соловьева.
«Ваш университет по праву считается одним из лучших высших учебных заведений по подготовке специалистов для сельскохозяйственной отрасли. На примере нашего предприятия можно увидеть, как эффективно взаимодействуют наука и бизнес в аграрном секторе», — отмечается в обращении.