Поздравление с Международным днем молодежи

Уважаемые студенты Мичуринского государственного аграрного университета!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем молодежи! Молодость – это не только прекрасная и неповторимая пора в жизни, но и время ответственных решений, которые определяет дальнейшую судьбу человека. Сегодня перед вами открыты все дороги, вам все по плечу, стоит только выбрать правильный вектор и твердо следовать ему. Не теряйте ни секунды драгоценного времени, направляйте интеллектуальный и творческий потенциал, все силы и энергию на достижение поставленной цели, и вы добьетесь успеха в любом начинании. Развивайтесь, растите, самосовершенствуйтесь! Ваше будущее, а, вместе с ним, и родного города, региона, страны – в ваших руках!

В этот замечательный праздник от всей души желаю всем молодым людям веры в себя, бодрости духа, оптимизма, упорства и инициативности! Пусть все ваши свершения и победы придают новый импульс и динамику прогрессивным преобразованиям в экономической, научной, образовательной, культурной и социальной сферах наукограда, Тамбовщины и России!
Ректор Мичуринского ГАУ,
депутат Мичуринского городского Совета депутатов,