Заседание диссертационного совета под председательством ректора Мичуринского ГАУ

25 декабря 2017 года на базе Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева состоялось заседание объединенного диссертационного совета по зоотехнии под председательством ректора Мичуринского государственного аграрного университета, доктора сельскохозяйственных наук, профессора Вадима Бабушкина.

Защита научной работы «Продуктивные и биологические особенности коров основных молочных пород в условиях интенсивной технологии» аспирантки Воронежского государственного аграрного университета имени Императора Петра I Ирины Мусенко на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по направлению 06.02.10 «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» прошла успешно.

Члены объединенного Совета Д 999.062.03, в состав которого входят 19 докторов наук Мичуринского ГАУ, Рязанского ГАУ, Воронежского ГАУ и РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, активно ведущие научно-исследовательскую деятельность в соответствующих научных направлениях, высоко оценили качество исследования соискателя. Поздравляем Ирину Мусенко с защитой и желаем удачи на следующем ответственном этапе – подтверждении решения Совета Высшей аттестационной комиссией России.