Благодарность от администрации города Мичуринска

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина и заместителя директора Центра культуры и досуга вуза Геннадия Боровкова поступили благодарственные письма за подписью главы города Мичуринска-наукограда РФ Александра Кузнецова. В них выражается признательность за весомый вклад в организацию и проведение торжественного вечера «Спортивный Олимп наукограда – 2017», а также за развитие и популяризацию физической культуры и спорта в городе Мичуринске.

20 декабря в Доме культуры «Авангард» состоялась церемония награждения лучших спортсменов, тренеров, учителей и преподавателей физической культуры учреждений общего, среднего и высшего образований. На мероприятии Геннадий Боровков выступил в качестве ведущего, а юные артисты агроуниверситета подарили зрителям свои лучшие творческие номера.
В рамках праздничного вечера спортсменам и их наставникам в торжественной обстановке руководство города вручало подарочные плакетки (современные наградные доски, грамоты или дипломы). В число награжденных вошли несколько представителей Мичуринского ГАУ, которые, активно участвуя в соревнованиях городского, регионального, федерального и международного уровней, неизменно показывают высокие результаты.