Праздничный визит ректора Мичуринского ГАУ в Родильный дом наукограда

8 марта 2018 года в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые!» ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин и студенты-волонтеры посетили Родильный дом наукограда.

Руководитель учебного заведения тепло поздравил коллектив во главе с заведующей акушерским отделением Людмилой Капраловой, будущих и новоиспеченных мам, среди которых были и воспитанницы Мичуринского ГАУ. «Материнство – это сложный и ответственный труд, достойный самого глубокого уважения. Вы вкладываете в детей доброту своего сердца, верные духовно-нравственные ориентиры, помогаете определиться с выбором жизненного пути, учите любви к родной земле. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!», — отметил в своем обращении Вадим Бабушкин.

В качестве праздничного подарка ректор преподнес коллективу и пациентам медицинского учреждения кулер с фирменной символикой университета. Волонтеры вуза раздавали женщинам румяные ароматные яблоки с логотипированными наклейками учебного заведения.

Фото Евгении Маркуличек