Благодарность за помощь в проведении Всероссийского фестиваля «Ретро-Яблоко»

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью генерального директора ООО «Мичуринск-Фильм» Михаила Малахова. В тексте выражается признательность за помощь в проведении Всероссийского фестиваля легенд вокально-инструментальных ансамблей и ретро музыки «Ретро-Яблоко» и вклад в развитие и популяризацию данного стиля.
Мероприятие состоялось 29 марта 2018 года в Доме культуры «Авангард» наукограда.В концертной программе приняли участие артисты вокально-инструментальных ансамблей, популярные в 70-80-х годах: заслуженный артист РСФСР основатель ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин, лидер-вокалист отечественных ВИА «Аракс» и «Веселые ребята» Анатолий Алёшин, бывший вокалист ВИА «Поющие сердца» Игорь Офицеров и многие другие.

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин в качестве почетного гостя принял участие в церемонии награждения участников, заместитель Центра культуры и досуга вуза Геннадий Боровков выступил конферансье фестиваля, звуковое сопровождение праздничного события обеспечивал сотрудник агроуниверситета Павел Шуклов.