Благодарность за участие в Международной научно-практической конференции

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью директора Северо-Кавказского федерального научного центра садоводства, виноградарства, виноделия Евгения Егорова.

В нем выражается признательность руководителю вуза за активное участие в работе Международной научно-практической конференции «Перспективные технологии и сортименты в садоводстве, виноградарстве, виноделии», а также профессору кафедры биотехнологии, селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур Юрию Трунову за выступление с докладом в рамках встречи.

«Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами в подготовке и проведении мероприятий различного уровня, способствующих популяризации отечественной науки.

Желаю Вам и коллективу университета творческих успехов, процветания и динамичного развития!», — отмечается в письме.