Благодарственное письмо ректору Мичуринского ГАУ

На имя ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью директора муниципального бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина» Дмитрия Хромова.

В нем выражается глубокая признательность за участие в социально-значимых соревнованиях, направленных на развитие физической, духовной и нравственной культуры, а также патриотического становления молодого поколения.

«Пусть Ваш опыт, созидательная энергия сопутствуют дальнейшему развитию сотрудничества на пути служения Отечеству. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях», — отмечается в тексте.